Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
68
13
13
Cens
На uCrazy 17 лет 6 месяцев
Игры

Про Ангелов

Про Ангелов

Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера
[flash=550,400]/files/flash/2007.2/1166
86715447268.swf[/flash]

все теги
Комментарии55
  1. sunman
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Попытка клонировать интервью с богом не увенчалась успехом. Не цепляет так как интервью. Наверное я совсем не ангел death
  2. Ghostvg
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    музыкальное сопровождение + отличные фотки + подборока = 5+
    классно!
  3. xla
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    АНЬК, спасибо, что побаловала сёдня таким рядом флэшек!!))
    Для таких постов нужно отдельную оценку сделать, что-то вроде 10-20 innocent ибо оч оч клёво!!!музыка и подборка картинок просто супер!!!
  4. Mefisto_999
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    Грёзы? всё на что вы способны это грёзы?!!! некое идеализированное создание способное больше чем вы, реализация несбыточной мечты свободного полёта, идеализированный образ крыльев и, кончно же, куда уж без этого, самые светлые и кристально чистые чувства. всё то чего в вас нет, очень хочется, но НЕТ! и никогда не будет! хватит восторгаться образом ангела.... хотя не он, так какой нибудь другой: единорог, демон, дракон неважно, такова наша природа - создовать сказки и пытаться верить в них, так проще, так легче, так интереснее, потому что вера, неважно во что - это всё что вам остаётся.
    так... по чему ещё не потоптался?... ах, да, конечно же - любовь!!! ещё один атрибут ангелов, ну конечно, такое идеальное создание никуда без идеального чувства... вот именно что идеально выхолощенного, такого же придуманного как и ангел. я не говорю, что любви нет, просто она НЕ ТАКАЯ, она гораздо сложнее, сложнее, потому что любовь не бывает чистой и светлой, потому что любовь это продукт, состоящий из очень многих инградиентов и некоторые из них имеют слишком дурной "запах".
    Что? как вы сказали? идите нах*й?!!! о, напрасно вы так! я слишком реалист, чтобы следовать всем вашим наставлениям. будте и вы такими, а грёзы?... а что грёзы? ангелы - это попса, посмотрели, сплюнули и пошли жарить мясо для любимой, которая далеко не ангел и даже не принцесса biggrin
  5. xla
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    Mefisto_999,
    набор слов, с не оч большим смыслом))больше, пожалуй, эмоций)) такие речи сыплются из тех, кто в чём-то разочаровался..))если ты акцентировался именно на ангелах, а из этого раздул весь свой монолог, то это твоя проблема)я бы этот пост назвал "Про красоту"! Она должна быть!Она есть!почти в каждом!
    А любовь..да, всё сложно!но если для тебя твоя любимая не ангел и не принцесса, это вовсе не значит, что так для каждого)нех ставить свои стандарты каждому в пример)Та, в кого влюблён я - она идеальнее любого ангела!)
  6. Yaba
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    Да, то, что ты реалист, видно сразу... Пусть люди все идеализируют, пусть все выдумывают, пусть мечтают. Кому-то это просто нравится, для кого-то это частично образ мышления. И тебе и ни кому другому от этого ни холодно ни жарко.
  7. Mefisto_999
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    xla,
    красота? это когда ты взглянул, перевёл взгляд дальше, но тут же вернулся, потому что мозг просто не способен понять красоту до конца мгновенно, но понять, что это красиво? Красоту? это когда ты и при первом то взгляде почувствовал "мурашки" пробегающие по коже и лёгкий сбой в дыхании при втором взгляде? Красоту? это когда ты испытал жгучее чувство не только видть это, но и коснуться этого, обладать этим? Сколько ещё определений красоты? сколько ещё мнений осуждающих в узколобии, "ты никогда не любил", "ты никогда не понимал", "ты никогда не видел красоту", "ты ещё слишком мал и глуп, чтобы понимать ЭТО"? Конечно же, господа, а давайте ща посмотрим на этого типА... и что мы видим? Вау, да тут психическая проблема, он бедняжка огорчён, его кто-то обидел, он просто потерял веру, он просто разачарован(дополни список сам), ага ну и вывод/диагноз - дурачок со слюнями эмоций(да и те матерные), никакого смысла, однозначно ЛЕЧИТЬ!!! он не понял красоты!!! ну где же санитары, господа, он уже становится опасным для общества!!! lol

    может хватит раздавать всем диагнозы и мнить себя лекарями чужих душ? все мы смотрим со своих колоколен и всяк со своего боку. А погадить... лучше нет красоты чем посрать с высоты! фи, как грубо? ну я же должен дать зацепку следуюещему! =)
  8. sunman
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Mefisto_999,
    Во многом согласен даже.
    Только в одном ты не прав. Если у тебя нет мечты или ты не веришь в ангелов и любовь, то не надо навязывать свое мнение тем кто верит.
  9. xla
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    Mefisto_999,
    Знаешь, в без двадцати пять я не особо соображаю для таких дискуссий, но раз мне брошен вызов))тем более с личным обращением в мини-чате))) чтож, приступим))
    во-первых, полностью согласен с предыдущем оратором, и даже процитирую, дабы нагляднее было!!!
    то, что ты реалист, видно сразу... Пусть люди все идеализируют, пусть все выдумывают, пусть мечтают. Кому-то это просто нравится, для кого-то это частично образ мышления. И тебе и ни кому другому от этого ни холодно ни жарко.

    Во-вторых, прочти ещё раз тот мой ответ тебе))Не думаю, что в нём истины на 0,5%)
    Кста, я мож чего не понимаю.. ты эти определения красоты к чему привёл??пытаешься стандарты подогнать?на вкус и цвет фломастеры разные)что, собственно, и подтверждается из поста в пост)абсолютно единогласных отзывов почти не бывает)
    В-третьих, к чему было утрировать?тоже для наглядности??кто-то сказал, что ты не любил?что ты мал и глуп??покажи мне, или даже процитируй)
    И, в-четвёртых, повторюсь ещё раз: в твоих словах больше эмоций, нежели спокойного рассуждения)можешь отрицать, но это моё ощущение и моё мнение))
  10. Mefisto_999
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    ну всё, понеслась!! hammer
    расчистить поле! прочь коменты "зыка, яка ляпота!" и "фу, ну и чё?" biggrin
    опять! опять, вы ставите диагнозы!!!у меня есть всё! все, лишь потому, что я просто человек, со всемя отегчающими и не очень обстоятельствами. закинул удочку, изобразил циника, КЛЮЁТ!!! всё, п*здец - "ты неполноценен, у тебя нет веры(любви, мечты и далее по списку)" изверг из себя боольшую кучу го... мммм... желчи (словцо поточнее?), и всё! сижу и любуюсь, как там остальные колупаюца, анализируют, я бы даже сказал дегустируют. и то верно, надо же тут хоть чем-то заняться, а то скушно читать "клёва", "красива", "херь какаята"
  11. Dark_Leo
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    А у около меня точно нет такого отречённого от неба ангела... cry
  12. Mefisto_999
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    хм.... по поводу "у меня есть всё" это я, конечно, погорячился ) мине самолёта не хватает... большого такого, с моим именем во весь борт )))
  13. xla
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    Mefisto_999,
    Что, неужто мне нечего ответить?))
  14. Mefisto_999
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    тааакс, по пунктикам: на первые два ответа не трэба... ммм... чё там далее...
    Цитата: xla
    ты эти определения красоты к чему привёл??пытаешься стандарты подогнать?
    это примеры, один из примеров, благо определений было всегда перебор, да и некоторые страдают тягой их плодить ещё более(я тоже из таких, да уж - грешен=) привёл как образчик взгляда со своей колокольни, ну и заодно повод, чтобы возмутиться для Вас, это же спорные определения! )
    Цитата: xla
    В-третьих, к чему было утрировать?тоже для наглядности??
    хм, утрировать... ах, да, это ж для наглядности, чем острее грань, тем сильнее режет, вот "кто-то" и порезался ))) далее - кто-то сказал, что ты не любил?что ты мал и глуп??покажи мне, или даже процитируй)
    дык это, Вы сами же и сказали
    Цитата: xla
    но если для тебя твоя любимая не ангел и не принцесса, это вовсе не значит, что так для каждого)нех ставить свои стандарты каждому в пример)

    кажись тут явный смысл - если ты не имеешь нечто подобное, то ты обламывайся. А вот у меня!!! и далее по тексту
    Цитата: xla
    Та, в кого влюблён я - она идеальнее любого ангела!)

    хм, тут поясню, намёк на отсутствие любимой, как материального предмета имеет продолжение и на отсутствие его духовной составляющей.
    ну и последнее - мало смысла, перебор эмоций. согласен, "брызганья слюной" тут более чем, но и смысла ни капли не меньше. гыыы кому нах надо в пять утра вчитываться в поисках смысла? ) так, вроде всё. что нибудь ещё изволите?
  15. xla
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    Ну а как))конечно изволю)) Кста, всё это флуд))ибо к посту не относится))
    Я всё равно не понял к чему ты приводил определения красоты)вкусы разные у всех и термина "красота", как такового, я в энциклопедиях не встречал)
    Рад, что ты признал, что утрировал)впрочем, это было очевидно)а то, что я "порезался", ошибаешься)я лишь отвечаю на все твои слова, при этом, поверь, я абсолютно спокоен и не эмоционален)
    "кто-то сказал, что ты не любил?что ты мал и глуп??покажи мне, или даже процитируй)"
    дык это, Вы сами же и сказали
    процитируй пожалуйста, где я такое сказал)если тебе что-то где-то показалось, ещё не факт, что так есть на самом деле)
    кажись тут явный смысл - если ты не имеешь нечто подобное, то ты обламывайся. А вот у меня!!! и далее по тексту
    Я люблю!но я не сказал, что любим.. и опять таки, не нужно утрировать..в данном случае это было совершенно ни к чему.
    Цитата: Mefisto_999
    гыыы кому нах надо в пять утра вчитываться в поисках смысла?
    уже пол шестого..скоро утро..потом день..вечер.. Если наши комменты не удалят (а надо бы evil) люди будут это читать..на выспавшуюся голову))
    В заключение: Я в этот ролик влюбился!он мне навеял очень много красивых воспоминаний и ощущений..представлений.. одна из моих любимых композиций, + красивые картинки [не только с ангелами (!!)].. как результат, мне очень понравилось и оценка 5)если тебе не понравилось, так ведь никто ж не спорит)у каждого своя колокольня))тока твоя слишком эмоциональная wink
  16. Mefisto_999
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    так, ладно, ставлю жирную точку или, точнее, запятую
    приператься можно долго, а закидывать выдернутыми фразами тем более. мы тут целый подпост развели, хотя и флудом это тоже назвать можно, больно уж на личности перешли)
    Ах, да - итог:как и кем сделано это я промолчу, потому как сам подобного не делаю(не моя плоскость), а вот главный мотив - вот против чего я "брызгаю слюной" ))) об этом можно прочитать выше. ну чес.слово устали меня эти крылья, точнее их множество. на обоях они, в аватарках, в никах всюду излишнее множество крыльев, точнее образ ангела, вот потому то я начал это шоу. хотя в итоге это была война с ветряными мельницами, толку нет, зато какой шум!!! )))
  17. IRINA.U
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    шикарно....впечатлило!!! thumbup
  18. devchusha
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    Красиво tongue
  19. AH-2
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    мне понравилось.несмотря на нападки...
  20. Ксюня
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Ну конечно до интвервью с Богом далековато... Но тоже очень красивые пейзажи..Однако не понравилось присутствие некоторых готичных картинок.Причем тут они и ангелы? hmm
    Автор флэшки молодец, все-таки работа неплохая. :)
  21. marina_dm
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Cens, ты молодец! Лично меня твой пост очень глубоко задел! Я даже немного всплакнула!
    angel
  22. COH
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    Симпатично!!! Так держать!!! thumbup thumbup
  23. Ahilless
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Очень красивый ролик!Этой своей красотой он сподвигает на дискуссии о прекрасном,о идеалах.Лично моё мнение-идеалы по сути своей недостижимы.Это иллюзия.Иллюзия чистой красоты,любви,верной дружбы.Спросите у супругов,проживших вместе жизнь или у друзей,не расстающихся с детства-сколько раз им приходилось прощать или идти на компромиссы.Но идеалы нужны!Ибо без них жить уж слишком тоскливо.
    Воть...Енто моё личное мнение,подкреплённое рассуждениясми и опытом(пусть пока и небольшим, в силу возраста).Никому его не навязываю,просто оно такое,какое есть. smile
  24. Ahilless
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    xla,Melisto 999.
    Молодцы,ребяты!Едва ли не в первый раз вижу цивилизованную дискуссию,не переходящую в оскорбления. thumbup
  25. OxMap
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Отстой!!!!!!!!!!! thumbdown
  26. Yoha
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    Чья музыка?
  27. Дочь_Кавказа
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    как бы я хотела стать ангелом crybaby
  28. Дочь_Кавказа
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    и вправду чья музыка?Enigma?
  29. Lynatik
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    Mefisto_999,

    hmm Сам понял че сказал ??? hmm
  30. -=Катюнька=-
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    у меня не играет музыка
  31. evgeney
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    офигенна 5 thumbup thumbup
  32. shtepa
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    зер гуд, Вальдемар! зер гуд
  33. _ЮлЬчИк_
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    классненькая innocent

    т.е. классненька*)))
  34. ABC
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    Никогда не сомневался, что ангелы на земле живут.Вот только мне пока не попадался sad
  35. Prun
    На uCrazy 18 лет 14 дней
    Не спорьте!!! Мы все когда то были ангелами...
  36. Anubis[FA]
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    неплохие фотки
  37. Syslik
    На uCrazy 18 лет 15 дней
    Чито из-за тёлочек с крыльями ставлю 5!!! thumbup evil
  38. McGrom
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Музыка Enugma - Sadness одно из моих любимых звуковых творений, даже не досмотрел ролик (в сон клонит) на за музыку - пять!
  39. Beрона
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    А мне понравилось, особенно музыка angel
  40. ASVD
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    а я знаю одного ангела smile
  41. Аленка_хорошая
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    оч понравилось..
    клево)
    и музыка офигенная..)
  42. топор
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    Дааа... Трудно быть Ангелом во плоти, но страшнее когда Ангел становится Дьяволом из-за Любви...
  43. Стася
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    Клева,клева,клева)
  44. Juarez
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    Вроде эту флешку делали те же, кто и интервью с Богом hmm
  45. роджер
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Оч КрАсИвЕнЬкО, МнЕ ПоНрАвИлОсЬ...

    angel <----- мне кажется что они существуют, но я из никогда не видел... drunk
  46. Ronik
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    ЭТО САМОЕ КРАСИВОЕ ИЗ ВСЕГО ЧТО Я ВИДЕЛ В ИНТЕРНЕТЕ!!!!!!!!!!!!!
    АВТОРУ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!
  47. Angel from hell
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    Супер!
  48. Cloud
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    я не ангел, но могу им стать(для дев4енок!!!) angel evil
  49. ДевуФка
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    А мне понравилась флэшка
  50. Тэтэшечка
    На uCrazy 17 лет 28 дней
    У меня просто слов нет подходящих,просто супер!!!! thumbup thumbup
  51. kleo_2249
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    клево супер, классс, слов нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  52. mondic
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    ВОТ БЫ МНЕ СТАТЬ АНГЕЛОМ! ЧТОБ НЕ ПЕЧАЛЕЙ, НЕ ГОРЯ....
  53. AppleBottoms
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    было же помойму уже?
  54. joxsi
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    клева
  55. luna1
    На uCrazy 16 лет 4 месяца
    thumbup Просто здорово, и ни кого не слушай.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}